Watch-online
Watch-online.ucoz.com in facebook
News
Leverage (2008) Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) Star Trek (2009) Ice Age 3: Dawn Of The Dinosaurs (2009) Lipstick Jungle - 1 season (2008)
Watch online Now Watch online Now Watch online Now Watch online Now Watch online Now
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн
Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP
צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה

Search

Web messaging

Our poll

You will estimate my site
All answers: 29

Best browser

Dowloads/Скачать

Statistics

Advertisement

Main » 2009 » June » 02

Оригинальное название: Ключи от смерти
Год: 2001
Производство: Россия
Жанр: Остросюжетный детектив
Режисcёр: Всеволод Плоткин
В ролях: Игорь Скляр, Игорь Лифанов, Инна Гомес, Михаил Боярский, Андрей Ургант, Семен Фурман, Юрий Гальцев, Роман Громадский, Александр Романцов

Описание:
Частный детектив Стас Северин получает от своего старого друга задание - найти убийцу его жены. Из бессвязных объяснений клиента Стас понимает, что речь идет о крупном наследстве известного коллекционера антиквариата Арефьева, претенденты на которое и составляют круг подозреваемых. Таинственный ключ, переданный сыщику, должен помочь в разгадке. Рассказать больше вдовец не успевает: на следующий день он погибает при странных обстоятельствах. Теперь Стас вовлечен в цепь загадочных событий не только по службе: он не может оставить убийство друга безнаказанным, и, вдобавок ко всему, одной из наследниц богатого коллекционера оказывается его возлюбленная!

Reads: 434 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Исполнитель желаний
Оригинальное название: Wishmaster
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: мистика, ужасы
Режиссер: Роберт Курцман
В ролях: Тэмми Лорен, Эндрю Дивофф, Крис Леммон, Роберт Энглунд, Уэнди Бенсон-Лэндес, Тони Крейн, Кейн Ходдер, Тони Тодд
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О фильме:
Во время транспортировки, пьяный крановщик разбивает древнюю статую, много веков хранившую таинственный опал, в котором заточен дух Джинна - злого демона, способного исполнять любые желания. Чтобы обрести вечную жизнь, ему необходимо исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна…

Reads: 369 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Пожиратель костей
Оригинальное название: The bone eater
Год выпуска : 2007
Страна: США
Жанр: фантастика, мистика
Режиссер: Джим Вайнорски
Вролях: Пол Рэй, Брюс Бокслейтнер, Уолтер Кениг, Джил Герард, Дженнифер Уиггинс, Адони Маропис, Клара Брайант, Roark Critchlow, Michael Horse, Роберт Клотворфи
Перевод: профессиональный многоголосый

О фильме :
При проведении строительства, трое рабочих случайно откапывают древний индейский артефакт, выпуская на волю зловещее существо, известное как пожиратель костей. Пока шериф расследует загадочное исчезновение строителей, чудовище начинает кровавое шествие по городу, становясь сильнее с каждой жертвой...

Reads: 406 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Название: На море
Выпущено: Россия, «Пушкин-Пикчерс»
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Ярослав Чеважевский
В ролях: Алёна Бабенко, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Инга Оболдина, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Никита Бабенко

О фильме:
Комедия в духе Бунюэля. Три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

Reads: 402 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме:
Название: Быть Эрикой
Оригинальное название: Being Erica
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Holly Dale
В ролях: Erin Karpluk, Laurence Leboeuf, Devon Bostick, Paula Brancati, Sarah Gadon, Adam MacDonald, Joanna Douglas, Kathleen Laskey и др.

О фильме:
Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое, и умудренная своим настоящим опытом она обретает шанс справить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, исправить прошлое — не самая главная её цель, намного важнее научиться жить своим умом, и понять, что хотя мнение окружающих нельзя игнорировать, нельзя ценить его выше своего собственного.

Reads: 574 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме:
Название: Проклятие 3
Оригинальное название: The Grudge 3
Год выхода: 2009
Выпущено: США, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Режиссер: Тоби Уилкинс
В ролях: Мэттью Найт, Шоуни Смит, Майк Страуб, Бо Мирчофф
Жанр: Ужасы, триллер
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:30:17

О фильме:
Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.

Reads: 410 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Потерянная пирамида
Оригинальное Название: The Lost Pyramid
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Студия: США
Режиссер: Хэрви Глен
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)

О фильме:
Потерянная пирамида - великое мировое открытие! Где-то далеко в Египте, в районе плато Гиза, команда отчаянных археологов и не подозревала, что находится на пороге великого открытия. Не успев начать раскопки, ковш экскаватора столкнулся с твердым, непреодолимым препятствием. Каким же невероятным было удивление археологов, когда, они поняли что обнаружили не просто гигантскую пирамиду, а одну из четырех пирамид Гизы, легенды о которой слагались в течение пяти тысяч лет, но никаких доказательств о ее реальном существовании не было. Никто и никогда не видел в глаза это уникальное сооружение. Лишь спустя тысячи лет эта великая историческая находка была обнаружена.

Reads: 679 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме
Название: Пpелестная малышка
Оригинальное название: Pretty Baby
Выпущено: США, Paramount Pictures
Год выхода: 1978
Жанр: Драма, эротика
Режиссер: Луи Маль
В ролях: Бpук Шилдс, Сьюзен Саpандон, Кит Кэppадайн

О фильме:
Молоденькая Бpук Шилдс (Brooke Shields) в pоли 12-летней пpоститутки, полюбившей взpослого фотогpафа (Keith Carradine). Она выpосла в новооpлеанском боpделе и то, что дpугим кажется ужасным и безнpавственным, она воспpинимает как должное. Вайолет (Violet) действительно пpелестная малышка. Хотя фильм пpоизводит довольно тягостное впечатление. Все-таки одно дело пеpвая любовь, pанний сексуальный опыт, и дpугое - пpоституция в 12 лет... Добpотная и pеалистичная тpагикомедия, заслуживающая самых высоких оценок за pежиссуpу, за постановочную часть, за игpу актёpов, и pазумеется за эхотаг.

Reads: 901 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме:
Название: Кукольный дом
Оригинальное название: Dollhouse
Выпущено: США
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Joss Whedon
В ролях: Eliza Dushku, Amy Acker, Reed Diamond, Enver Gjokaj, Fran Kranz, Dichen Lachman, Harry Lennix, Tahmoh Penikett, Olivia Williams

О фильме:
От создателя культовых сериалов «Баффи» и «Ангела» Джосса Уэдона. Новый и самый неординарный сериал этой весны.
Эко - кукла. Вообще-то раньше она была человеком, но затем подписала контракт и отдала 5 лет своей жизни и свою личность службе Доллхаусу за большие деньги. Теперь она может быть кем угодно: превосходной любовницей, отличным шпионом, неуловимым преступником, может говорить на любом языке, выполнить любое задание, стать буквально любым человеком... По желанию хозяев и тех, кто может за это заплатить. Между операциями вместе с другими "куклами" она живет в полудоме - полулаборатории под названием Dollhouse и не помнит ничего о себе и своей жизни. Они - всего лишь манекены, из которых высокосекретная и абсолютно незаконная организация лепит новые личности с нужными качествами, начиная от мышечной памяти и заканчивая характером, руководит их сознанием на операциях, а затем стирает одну память, чтобы загрузить другую.
Однако, что-то не так с Эко. Она начинает вспоминать - обрывки жизней, которые она прожила и ролей, которые исполнила, в ней начинает просыпаться личность. И теперь ей движет желание узнать кем она была и кто она есть, даже подвергая опасности свою жизнь.

Reads: 418 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Оригинальное название: Caraibi
Русское название: Карибы
Ещё одно русское название: Пираты Карибского Моря: Хвост Дьявола
Год выпуска: 1999
Жанр: Приключения
Режиссер: Ламберто Бава
В ролях: Марио Адорф, Анна Фальчи, Дженнифер Нитш, Николас Роджерс, Паоло Седжанти

О фильме:
XVII век. На морских просторах царствуют безжалостные пираты. Многие страны пытались усмирить морских дьяволов, но сделать это никому так и не удалось. Свежий морской ветер и соленые брызги, свист пуль и звон абордажных сабель, грохот канонады и залитая кровью палуба, треск разлетающихся бортов и крики умирающих, пираты убивают и грабят всех, кто окажется на их пути. Объявленные вне закона, они не боятся ни бога, ни дьявола, ловко уходя от погони королевского флота. Те, кто выбрал их путь, прокляты родиной и приговорены к смерти. Солёное море навсегда стало их домом... Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После её случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!

Reads: 894 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Птицы-воители
Оригинальное название: Warbirds
Выпущено: США, New Symphony Pictures
Год: 2008
Жанр: Фантастика
Режиссер: Кевин Жендро
Актёры: Джэми Эль Манн, Брайан Краузе, Тохору Масамуне, Люси Фауст, Дэвид Дженсен, Физза Елизондо, Стефани Онор, Генри Ку, Джон МакКарти, Марел Медина
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма:
Перед тем как на Хиросиму была сброшена первая атомная бомба, ее пришлось провезти через японский флот... и их остров смертельных рептилий.

Reads: 359 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме
Название: Рука на счастье
Оригинальное название: Рука на счастье
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Александр Филатович
В ролях: Оскар Кучера, Армен Джигарханян, Елена Захарова, Эвклид Кюрдзидис, Михаил Светин, Сергей Романюк, Руслана Писанка, Алексей Вертинский, Радмила Щеголева

Описание:
Из-за несчастного случая, Гриня – стеснительный и закомплексованый холостяк – теряет руку. Однако гении отечественной медицины спасают, пришивая чужую конечность. И кто бы мог подумать, что новая рука, принадлежавшая известному авантюристу и шулеру, полностью изменит жизнь Грини. Cпокойное существование сменяется чередой непредсказуемых событий и головокружительных авантюр: все бандиты города пытаются его найти, от девушек отбоя нет, деньги и успех – в избытке… Благодаря новой руке, он становится смелым и уверенным в себе. Вот только не ясно – кто же на самом деле является хозяином в их удивительном тандеме – она или он? Ведь Гриня даже не подозревает, куда способна завести его эта пришитая рука.

Reads: 404 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Искупление - Начать сначала. Марта
Выпущено: Россия, МEGA Video Records
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Мария Порошина, Егор Бероев, Лидия Федосеева-Шукшина, Ольга Кабо, Сергей Астахов, Олеся Жураковская, Сергей Перегудов, Игорь Славинский

О фильме:
Марте уже за сорок: в этом возрасте начинают подводить жизненные итоги. Что же, она красива, удачлива и любима - есть чему позавидовать. Успех дался нелегко: позади неудачный брак, годы отчаяния и безденежья, но Марта сумела преодолеть все преграды и добиться благополучия. Правда, за него пришлось дорого заплатить, и если бы ценой только cвоего собственного счастья…

Reads: 861 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Четыре рождества
Оригинальное название: Four Christmases
Страна: США
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Сет Гордон

В ролях:
Винс Вон, Риз Уизерспун, Джон Войт, Роберт Дюволл, Сисси Спэйсек, Джон Фавро, Мэри Стинберджен, Кристин Ченоуэт, Дуайт Йокам, Тим МакГроу, Скайлер Гизондо, Стерлинг Бомон, Рик Кэмп, Закари Гордон, Дэвид Ходжес, Лора Джонсон, Кэрол Кэйн, Кэти Миксон, Биг Спенс, Коллетт Вулф

Описание:
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытается встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…

Reads: 408 | Date: 02/06/2009 | Commentaries (0)


Watch, online ,free, movies, shows, tv, downloads, cartoons, new, Flash games, Action, Sport, Adventure, Arcade, Fighting, Racing, Shooting, Board, Card & Casino, Puzzles, Skill & Logic
Русский форум, смотреть кино онлайн с высоким качеством, он лайн, он-лайн кинотеатр ,скачать бесплатно, безплатно, фильмы, сериалы, всё для мобильников и КПК, музыка, аудиокнига, аудиокниги, игры, игра, разговоры обо всём, трёп, юмор, знакомства, флеш, флэш игры, видео, боевик, гангстерский, детективный, карате, драма, трагедия, исторический, военный, кинокомедия, комедия положений, пародия, фарс, мелодрама, музыкальный, мюзикл, оперетта, неоготика, приключенческий , семейный , трагикомедия, мистика, триллер, фантастический, фантастика, фантасмагория, космоопера, киберпанк, постапокалиптика, катастрофы, катастрофa, биография, ужас, ужасы, пинк, сексплотэйшн, эротический
פורום עברי, דיבורים, פנאי ,תחביבים, כסף ברשת, אופנה, טיפוח, הומור, צחוקים, תמונות, גולשים, מוזיקה ,קטעים אחרים, סרטים וסדרות חדשים/חשדות, ציפיה ישירה, צפיה ישירה, צייפיה ישירה, צפייה ישירה, צפיה ישירה, עם תרגום, ללא תרגום ,סדרות לצפייה ישירה, תרגום עברי מובנה, וידאו הורדה ישירה בחינם, סרטים באינטרנט, לצפייה חינם, לראות חינם, אונ-ליין, אונ ליין, און ליין, און-ליין, סדרה,סרט זר, סרטי אימה, מצויירים, מצוירים, אנימציה, דרמה, הרפתקאות, ילדים, מדע בדיוני, מלחמה, מתח, פנטזיה, פעולה, פשע. קומדיה, רומנטיקה, אקשן, דוקומנטרי, דתיים, סרטים ישראלים, ישראליים, ישראלי, משחק פלאש, פלש