Watch-online
Watch-online.ucoz.com in facebook
News
Leverage (2008) Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) Star Trek (2009) Ice Age 3: Dawn Of The Dinosaurs (2009) Lipstick Jungle - 1 season (2008)
Watch online Now Watch online Now Watch online Now Watch online Now Watch online Now
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн
Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP
צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה

Search

Web messaging

Our poll

You will estimate my site
All answers: 29

Best browser

Dowloads/Скачать

Statistics

Advertisement

Main » 2009 » June » 04

Название: Мега акула против гигантского осьминога
Оригинальное название: Mega Shark vs. Giant Octopus
Выпущено: The Asylum
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези
Режиссер: Джек Перез
В ролях: Лоренцо Ламас, Дебора Гибсон, Шон Лоулор, Стефен Блекхарт, Джонатан Нейшн, Вик Чао, Марк Хенгст, Русс Кингстон, Дастин Хэрниш

О фильме:
Калифорнийское побережье терроризируют два огромных морских существа, которые ведут между собой битву за господство в океане…

Reads: 390 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме
Название: Ангелы и Демоны
Оригинальное название: Angels & Demons
Выпущено: Columbia Pictures
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Аилит Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско

О фильме:
Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но - почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование - и вскоре приходят к невероятным результатам…

Reads: 409 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Оригинальное название: Варвары: Вандалы и Саксы
Год: 2006
Жанр: Исторический, Документальный
Режиссер: Ник Бертон
Озвучивали: озвучен студией "Ивес" по заказу ТВ 3

Описание:
Они разрушили Великую Римскую империю,их имя стало нарицательным,они заложили начало многих европейских государств. Откуда они пришли и куда делись.

Reads: 509 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Оригинальное название: Сборник Мультфильмов: Для самых маленьких
Год выхода: 1974-1991
Выпущено: СССР
Жанр: Анимационный, Детский, Семейный

О фильме:
В сборник вошли старые, но всеми любимые горячо мультфильмы...

Reads: 444 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Чёрная вдова
Оригинальное название: Black widow
Выпущено: RHI Entertainment Inc.
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Триллер
Режиссер: Арман Мастрояни
В ролях: Элизабет Беркли, Алисия Коппола, Рэндал Ботинкофф, Адриана Демео, Барбара Нивен

Описание:
Молодая, красивая, блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд (Элизабет Беркли) притягивает к себе мужчин, как магнит. У неё есть всё, в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин, и жених миллионер, которого, впрочем, она увела у другой. А ВОТ ЭТО ОНА СДЕЛАЛА ЗРЯ!!

Reads: 396 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Скеллиг
Оригинальное название: Skellig
Производство: Feel Films, Taking a Line for a Walk Productions.
Страна: Великобритания
Год: 2009
Жанр: Мистика
Режиссёр: Аннабель Янкель
Актёры: Тим Рот, Келли Макдональд, Билл Милнер, Джон Симм

Описание фильма:
В фильме рассказывается о том, как обычный, не слишком послушный мальчишка, обожающий гонять мяч с друзьями, неожиданно сталкивается с необычным существом. Оно похоже на ангела, но обитает среди ненужного хлама в старом сарае. И которому приходится вновь обрести веру в себя, в замен оно готово сотворить чудо. Сможет ли Майкл решить все вопросы. Добрая Старушка Грэйс готова помочь своими действиями и простыми мудрыми словами

Reads: 401 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Камасутра - двигатель прогресса
Оригинальное название: Kama sutra
Выпущено: США
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, Научно популярный
Доп. информация: Из цыкла "Затерянные миры"

О фильме:
Каждый раз, когда нам кажется, что история человечества изучена досконально, открывается еще одна заповедная страница. Нам предстоит вернуться на 1000 лет назад - в джунгли Северной Индии. Именно там хранятся ключи, позволяющие открыть истинную суть самого известного эротического текста всех времен. В самом сердце Индии покоятся руины древней цивилизации. Здесь на протяжении тысяч лет индусские цари сооружали древние замки, могущественные крепости и богато декорированные храмы. Секс был для них божественным даром, и они отражали это в своей архитектуре. Главное наследие этой уникальной цивилизации - это камасутра. Наши исследователи собираются проникнуть в самое сердце затерянного царства. Мы выясним, что управляло мастерами, создавшими столь откровенные картины. И мы узнаем о секретной жизни принцев и наложниц. Это мир, в котором люди полностью посвящали себя искусству наслаждения. Это мир камасутры.

Reads: 519 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме
Название: Руководство возлюбленных - Как можно продлить секс
Оригинальное название: The Lower's Guide - You Can Last Longer
Выпущено: CША
Год выпуска: 2007
Жанр: обучающий, эротика
Продолжительность: 00:37:22

Описание:
Своего рода видео-Камасутра. Молодые пары подучаться, постарше разнообразят, остальные повздыхают. Хороший, качественный фильм без пошлости, рекомендуется для семейного просмотра (без детей). В этом фильме вы узнаете как продлить время занятия сексом.

Reads: 387 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Слепой - Оружие возмездия
Оригинальное название: Слепой - Оружие возмездия
Выпущено: НТВ-Кино
Страна: Россия
Год выхода: 2008
Жанр: боевик
Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Олег Чернов, Станислав Концевич, Валерий Соловьев, Вадим Гущин, Сергей Барковский, Александр Солоненко, Александр Цыбульский, Евгений Капитонов, Алексей Емельянов, Елена Симонова, Полина Филоненко, Юрий Оськин, Сергей Мурзин, Сергей Барышев, Александр Чевычелов, Ян Тимофеевский, Василий Казимиров

О фильме:
Ветерану-афганцу и агенту Климу Неверову по кличке Слепой делает предложение спецслужба, подчиняющаяся непосредственно президенту. О существовании этой организации известно только узкому кругу высокопоставленных лиц. Прошлое агента Слепой должно быть полностью уничтожено. Теперь у него новая безупречная легенда. Сложные, запутанные дела — его основная работа. На этот раз главного героя ждёт ещё одно серьёзное и ответственное задание. В Гамбурге происходит убийство русского художника, прибывшего на встречу с антикварами для продажи уникальных изделий из янтаря. Нити преступления ведут в Калининград. В Калининграде готовится к открытию выставка коллекции Музея янтаря Кенигсберга. По инициативе российского правительства выставка должна переехать в Гамбург, где станет частью совместной российско-германской экспозиции. Таким образом, Россия планирует урегулировать вопрос с реституцией культурных ценностей. Вокруг выставки спелся клубок политических интриг и криминальных интересов...

Reads: 438 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Маленькая колдунья
Оригинальное название: Маленькая колдунья
Производство: Союз-мультфильм
Страна: СССР, Россия
Год: 1991
Режиссер: Сокольский Геннадий
Озвучивали: Кациров Ефим, Виноградова Мария, Державина Наталья, Баранцев Анатолий, Маркелова О., Богачев В., Карташева Ирина, Новиков Борис, Цейц Сергей, Ларионов Всеволод, Волынцев Юрий, Джигарханян Армен, Чеховская М.

Reads: 363 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Оригинальное название: Мелочи жизни - Концерт Вячеслава Добрынина
Год выхода: 2009
Жанр: ТВ-Шоу
Режиссер: Россия, НТВ

Описание:
Доктор Шлягер - именно под этим именем его знают и любят миллионы поклонников по всей стране. За более чем тридцатилетнюю творческую деятельность Вячеслав Добрынин написал около 1000 песен, выпустил 17 альбомов и 19 компакт-дисков. Его песни в разные годы исполняли практически все звезды отечественной эстрады. Сегодня он сотрудничает с Иосифом Кобзоном, Ириной Аллегровой, Михалом Шуфутинским, Михаилом Боярским, Львом Лещенко, Машей Распутиной, Александром Малининым, Аленой Апиной, Алексеем Глызиным... Шлягеры Добрынина стали уже такими родными, что можно с уверенностью сказать - без них не обходится ни одно застолье или семейный праздник! В программу концерта "Мелочи жизни" вошли лучшие хиты Доктора Шлягера и песни с его нового альбома. Вячеслав исполнит "Холода, холода...", "Светлый ангел", "Я тоскую по тебе", "Родная моя", "Сердце не камень", "За седую голову", "Помилуй меня", "На теплоходе". С выходом альбома Добрынина поздравят участники коллектива "Летучий голландец", спев песню "Спасатель". Кстати, эта песня стала поистине знаковой в судьбе маэстро - именно с ней в 1986 году он впервые вышел на эстраду как автор-исполнитель... Песню "Качается вагон" в дуэте с Добрыниным исполнит его хорошая знакомая - певица Стелла Джанни. Также в концерте примут участие Боба Грек с композицией "И все кино" и Елена Смоленская, которая споeт "Чашку чая". Все вместе гости Вячеслава Добрынина исполнят его бессмертный шлягер "Льется музыка". А в завершении концерта группа "New Самоцветы" выступит с хитом "Все, что в жизни есть у меня". Зрителей НТВ ждeт по-настоящему теплый, душевный вечер, который напомнит о самых светлых чувствах, ведь, как сказал сам Доктор Шлягер, - "Главное - это ЛЮБОВЬ, а остальное - МЕЛОЧИ ЖИЗНИ".

Reads: 886 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Мультфильмы для взрослых
Оригинальное название: Adult Cartoons
Год выпуска: 1986
Страна: США
Жанр: Мультфильмы для взрослых
Актёры: Винни-Пух, Русалочка, Кролик Роджер, Утиные истории, Белоснежка, Том и Джери, Красавица и чудовище и др.

Reads: 1550 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Хоттабыч
Оригинальное название: }{оTт@бь)ч
Производство: Кинокомпания "СТВ". Россия
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, фантастика, приключения
Режиссёр: Петр Точилин
Актёры: Мариус Ямпольскис, Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Лива Круминя, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев, Константин Спасский, Ростислав Крохин, Борис Щербаков

Описание фильма:
Обычный парень Гена, компьютерный гений современности, программист по призванию и хакер по жизни. Но и у таких как он бывают проблемы. С подругой сложные отношения, она не понимает его. На «хвосте» сидят бандиты. Его выслеживает спецслужба. Уйти от всего можно только чудом. И оно не заставляет себя ждать. Жизнь Гены полностью меняется с появлением в ней Хоттабыча, это просто джин, который после отсидки в кувшине нескольких тысяч лет, вырвался на свободу. И теперь готов исполнять желания своего освободителя. Но оказывается, что у Хоттабыча тоже не всё гладко. Его преследует давний враг — Шайтаныч. Теперь Гена и джин вместе спасаясь от всех своих врагов улетают, на побитом говорящей молью ковре-самолете, в небе над Красной площадью, путешествуют по Интернету, пытаются вернуть подругу Гены и забавляются магией: превращая людей в вещи, а вещи в людей... В целом весело всем.

Reads: 458 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Сборник старых добрых мультфильмов 2
Производство: Союз-мультфильм
Страна: СССР, Россия
Год: 1979
Режиссер: Давыдов Иван
В ролях: Василий Ливанов, Юрий Волынцев, Владимир Этуш, Александр Ширвиндт, Всеволод Ларионов

О фильмах:
Старые добрые мультфильмы, учащие детей чему то хорошему. Без драк, убийств и со смыслом.

Reads: 411 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Анаконда 4: Кровавый След
Оригинальное название: Anaconda 4: Trail of Blood
Выпущено: Castel Film Romania
Страна: США/Румыния
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дон Э. ФонтЛеРой
Актёры: Кристал Аллен, Calin Stanciu, Линден Эшби, Дэнни Мидуинтер, Ana Ularu, Клаудиу Блеонт, Anca-Ioana Androne, Эмиль Хостина, Александру Поточан, Джон Рис-Дэвис

Описание фильма:
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…

Reads: 336 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Похороненная
Оригинальное название: Laid to Rest
Выпущено: Dry County Films
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы
Режиссер: Роберт Холл / Robert Hall
Актёры: Бобби Сью Лютер, Лена Хиди, Кевин Гейдж, Шон Уэйлен, Томас Деккер, Ричард Линч, Ник Принсип, Лукас Тилл, Энтони Фицджералд, Шери ДеЯнг

Описание фильма:
В окрестностях небольшого городка промышляет серийный убийца. Особенностью его преступлений является тот факт, что он не просто убивает своих жертв, а играет с ними в некую игру. На кон ставит жизнь людей. Очередная жертва – молодая девушка – обнаруживает, что маньяк поместил ее в гроб и накачал транквилизаторами, которые заблокировали память. После того, как ей удается освободиться, девушка с ужасом осознает, что она находится в безлюдном городке. Кроме нее и безумного маньяка здесь никого нет. Хватит ли у нее сил, чтобы перехитрить убийцу и дождаться рассвета?

Reads: 383 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Название: Катерина. Возвращение любви
Оригинальное название: Катерина. Возвращение любви
Выпущено: Россия, студия "Панорама"
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Ирина Розанова, Александр Блок, Алексей Капитонов, Ольга Медынич, Ольга Самошина, Алиса Седова, Ирина Цветкова, Алиса Комарецкая, Роман Притула

О фильме:
Пережив тяжелую личную драму, Лидия Викторовна решает в корне изменить свою судьбу. Дело всей ее жизни - судоходная компания Гориных - потеряло для нее всякий смысл после гибели сына Аркадия. Теперь ей предстоит найти новое оправдание своему существованию, а для начала, она продает фирму, продает дом и полностью меняет окружение

Reads: 968 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Сборник старых добрых мультфильмов
Производство: Союз-мультфильм
Страна: СССР, Россия
Год: 1988, 1960, 2008
Жанр: мультфильм
Режиссер: Давыдов Иван, Владимир Полковников
В Ролях: Ларионов Всеволод, Сошальский Владимир, Шонина В.

О фильмах:
Старые добрые мультфильмы учащие детей чему то хорошему. Плюс два современных мультика без драк и убийств.

Reads: 364 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Домовёнoк Кузя
Оригинальное название: Домовёнoк Кузя
Страна: СССР
Год выпуска: 1984-1987
Жанр: Мультфильм
Продолжительность: 86 мин
Режиссер: А.Зябликова
В ролях: Роли озвучивали: Г. Вицин, Т. Пельтцер, С. Травкина, Ф. Иванов, А. Крюков, Г. Большаков, Э. Прохницкая, Г. Горбачев.

Описание:
Мультипликационный сериал о приключениях домового Кузи, состоящий из четырех серий: Фильм 1 "Приключения домовёнка" - о приключениях домового Кузи у Бабы-Яги, которая выкрала его для того, чтобы он принес ей счастье. Фильм второй "Дом для Кузькм" - о том, как девочка Наташа обнаружила в своей квартире домового Кузю, и как он освоил новый для себя уклад городской квартиры. Фильм третий "Сказка для Наташи" - о том, как домовой Кузя, сбежавший от Бабы-Яги, попадает в квартиру Наташи и обучает девочку бережному отношению к хлебу, своим вещам, игрушкам. Фильм четвертый "Возвращение домовёнка" - о том, как Ворона спасла домового Кузю от Бабы-Яги и вернула его девочке Наташе.

Reads: 430 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)

Русское название: Королевская кобра
Оригинальное название:King Cobra
Выпущено: Trimark Pictures
Год выхода: 2000
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дэвид Хилленбранд, Скотт Хилленбранд
В ролях: Пэт Морита, Скотт Хилленбранд, Хойт Экстон, Джозеф Рускин, Кортни Гейнс, Эрик Лоусон, Арелл Блэнтон, Майкл Лэпард

О фильме:
Во время опытов с экспериментальным веществом, вызывающим повышенную агрессивность у животных, в секретной биотехнической лаборатории, расположенной в Калифорнии, произошел страшный взрыв. И на волю вырвался Сет, выведенный в лаборатории генетический гибрид королевской кобры и гремучей змеи. До предела накачанный экспериментальными лабораторными препаратами, этот чудовищный десятиметровый мутант с гигантскими смертоносными клыками атакует жителей близлежащего городка. С каждой новой жертвой непомерная агрессивность Сета только растет, и чтобы заманить его в ловушку и убить, срочно вызывают известного во всем мире специалиста по змеям Хасимото. Но Сет — умный хищник, и битва между человеком и рептилией перерастает в настоящую войну за выживание…

Reads: 453 | Date: 04/06/2009 | Commentaries (0)


Watch, online ,free, movies, shows, tv, downloads, cartoons, new, Flash games, Action, Sport, Adventure, Arcade, Fighting, Racing, Shooting, Board, Card & Casino, Puzzles, Skill & Logic
Русский форум, смотреть кино онлайн с высоким качеством, он лайн, он-лайн кинотеатр ,скачать бесплатно, безплатно, фильмы, сериалы, всё для мобильников и КПК, музыка, аудиокнига, аудиокниги, игры, игра, разговоры обо всём, трёп, юмор, знакомства, флеш, флэш игры, видео, боевик, гангстерский, детективный, карате, драма, трагедия, исторический, военный, кинокомедия, комедия положений, пародия, фарс, мелодрама, музыкальный, мюзикл, оперетта, неоготика, приключенческий , семейный , трагикомедия, мистика, триллер, фантастический, фантастика, фантасмагория, космоопера, киберпанк, постапокалиптика, катастрофы, катастрофa, биография, ужас, ужасы, пинк, сексплотэйшн, эротический
פורום עברי, דיבורים, פנאי ,תחביבים, כסף ברשת, אופנה, טיפוח, הומור, צחוקים, תמונות, גולשים, מוזיקה ,קטעים אחרים, סרטים וסדרות חדשים/חשדות, ציפיה ישירה, צפיה ישירה, צייפיה ישירה, צפייה ישירה, צפיה ישירה, עם תרגום, ללא תרגום ,סדרות לצפייה ישירה, תרגום עברי מובנה, וידאו הורדה ישירה בחינם, סרטים באינטרנט, לצפייה חינם, לראות חינם, אונ-ליין, אונ ליין, און ליין, און-ליין, סדרה,סרט זר, סרטי אימה, מצויירים, מצוירים, אנימציה, דרמה, הרפתקאות, ילדים, מדע בדיוני, מלחמה, מתח, פנטזיה, פעולה, פשע. קומדיה, רומנטיקה, אקשן, דוקומנטרי, דתיים, סרטים ישראלים, ישראליים, ישראלי, משחק פלאש, פלש