Watch-online
Watch-online.ucoz.com in facebook
News
Leverage (2008) Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) Star Trek (2009) Ice Age 3: Dawn Of The Dinosaurs (2009) Lipstick Jungle - 1 season (2008)
Watch online Now Watch online Now Watch online Now Watch online Now Watch online Now
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смотреть онлайн
Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP Скачать HTTP
צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה צפייה ישירה/תרגום עברי מובנה

Search

Web messaging

Our poll

You will estimate my site
All answers: 29

Best browser

Dowloads/Скачать

Statistics

Advertisement

Main » 2009 » October » 17

Название: Секретные архивы инквизиции Слезы Испании
Оригинальное название: Secret Files of the Inquisition
Год выпуска: 2005
Жанр: документальный, познавательный
Режиссер: Дэвид Рабинович

Описание: На протяжении шестисот лет, Инквизиция являлась карающим орудием ортодоксальных католиков. Ее архивы хранились под замком в строжайшем секрете и со временем превратились в легенды и мифы. Но в 1998 году Ватикан решился приоткрыть доступ к архивам Святой Инквизиции... Начало деятельности инквизиции (в переводе «расследование») как особого церковного суда католической церкви для борьбы с ересью и свободомыслием было положено папой Иннокентием III, она действовала почти во всех католических странах с XIII по XIX век. Сотни тысяч сгоревших на костре, миллионы томившихся в тюрьмах, искалеченных, отверженных, лишенных имущества и доброго имени - таков общий итог деятельности инквизиции. В фильме делается попытка открыть завесу тайны и поведать правдивые и леденящие душу рассказы из истории средневековой Франции, Италии и Испании.

Reads: 408 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)



Название: Звездные врата: Вселенная
Оригинальное название: Stargate Universe
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Луис, Брайан Сми, Элиз Левески, Дэвид Бл, Джамил Уолкер Сми, Джулия Андерсон, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс

О фильме:
Третий сериал знаменитой фантастической саги "Звездные врата" рассказывает о судьбе группы военных, ученых и гражданских, которые стараются спастись через Звездные врата от внезапного нападения на их секретную базу. Выжившие оказываются на борту корабля Древних, который следует неизвестным курсом далеко за пределами Млечного Пути, без возможности вернуться на Землю. Столкнувшись с проблемой нехватки самого необходимого: пищи, воды и даже воздуха - эти люди должны раскрыть секреты корабельных Врат, чтобы выжить.Опасности, приключения и надежды, которые они познают на борту "Судьбы", покажут, кто из них является героем, а кто - злодеем.

Reads: 412 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название:Клеопатра 2525
Оригинальное название:Cleopatra 2525
Страна: США
Год выпуска: 2000
Жанр: фантастика
Автор сценария: Hilary J. Bader
Режиссер: Rick Jacobson
В главных ролях: Jennifer Sky (Cleopatra/'Cleo'), Gina Torres (Hel), Victoria Pratt (Sarge), Elizabeth Hawthorne (The Voice), Patrick Kake (Mauser)

Описание: 2001 год. Танцовщица экзотических танцев заморожена в криогене. Спустя некоторое время совершенно случайно ее размораживают две женщины-воина, сражающиеся против злобных роботозавров, контролирующих землю. Все трое присоединяются к повстанцам и пытаются вырваться из подземелий, где вынуждено скрываться все население Земли. На своем пути они встречают множество странных и загадочных созданий...

Reads: 888 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название:Странники
Оригинальное название:Planetes
Год выпуска: 2004
Страна: япония
Жанр: фантастика, драма, комедия
Режиссер: Танигути Горо

Описание: На улице 2075 год. В мире вполне распрастранены и привычны космические и лунные базы и межбазные путешествия. Хатимаки (Хосио Хатёрута) - обычный представитель пролетариата. Работает он мусоросборщиком на космостанции. Самая смелая его мечта - прикупить однажды собственный кораблик и улететь на фиг. Так и собирает он свой мусор в бригаде, состоящей из него, Юри, Фи и Танабе, являющимся его другом. И на четвёртом году своей работы, и двадцать пятом - всей своей жизни он начинает задумываться над бренностью всего сущего.

Reads: 508 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название: Клуб Микки Мауса: Микки в стране чудес
Оригинальное название: MMCH: Mickeys Adventures in Wonderland
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм
Режиссер: Донован Кук
В ролях: Вайн Алвин, Тонни Алселмо, Корри Бартон, Бил Фармер

О фильме:
Присоединяйтесь к самому невероятному приключению Микки и его друзей в новом мультфильме от Disney «Приключения Микки в Стране Чудес»!И не забудьте об очень важной дате: намечается вечеринка в честь Дня рождения Дэйзи!Ее праздничный подарок – часы с кукушкой, но… кукушка улетает в далекие края. Поэтому Микки и Дональд отправляются в Страну чудес, чтобы найти птичку. Смогут ли наши герои вернуть кукушку домой? Вы сможете узнать об этом, если присоединитесь к их знаменательному путешествию. В этой увлекательной истории Вам предстоит знакомство с Чипом, Дейлом и Гуфи Хэттером, а также увлекательная игра в крокет с Клэрабель Кау и многие другие невероятные приключения и открытия, к которым Вам захочется возвращаться снова и снова!

Reads: 432 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название:Фатальная ошибка
Оригинальное название:Terminal error
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Джон Марловски
В ролях: Джейсон Татум, Скотт Клифтон, Джейн Ямамото, Ким Делгадо, David Storrs, Рик Крамер, Роберт Коваррубиас, Одри Василевски, Роберт Кэйси, Тимоти Басфилд, Дэвид Уэллс, Майкл Нури, Марина Сиртис, Matthew Ewald

Описание: Ряд несвязанных между собой катастроф происходит в течение одного дня - атомная электростанция взрывается и, наполненный людьми лифт, погружается в землю. Разрушения повсюду и только два человека могут это остановить - Брэд - владелец AutoCom - крупнейшей в мире компьютерной компании и его сын, разбирающийся в компьютерах, Дилан.Эллиот, бывший партнер благополучного компьютерного магната жаждет мести, он создает высоко интеллектуальный компьютерный вирус. В тайне поддерживающего Дилана и используя его как связующее звено между вирусом и AutoCom, Эллиоту удается внедрить опасный вирус в компьютерную систему AutoCom. Теперь дело за Брэдом, Диланом и Алекс. Им надо найти способ, чтобы остановить этого виртуального, но очень реального врага, пока вирус не стал фатальным.

Reads: 543 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)



Название: Потомок
Оригинальное название: Offspring
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы
Режиссер: Эндрю Ван Ден Хутен
В ролях: Джесика Батлер, Leigh Feldpausch, Стивен Грэй, Эми Харгривз, Арт Хиндл, Erick Kastel, Спенсер Лист, Поллианна МакИнтош, Scott Mellema, Эмма Элизабет Мессинг

О фильме:
Эми и Клэр оказываются похищенными диким племенем каннибалов, которые несмотря на близость цивилизации выжили и продолжают есть плоть местных жителей! Выберутся ли они из ужасного ада каннибалов?

Reads: 396 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название:Нация пришельцев: Темный горизонт
Оригинальное название:Alien Nation: Dark Horiz
Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: Фантастика/ФэнтэзИ
Режиссер: Кеннет Джонсон /Kenneth Johnson/
В ролях: Гари Грэм, Эрик Пьерпойнт, Мишель Скарабелли, Терри Триз, Лорен Вудлэнд, Шон Сикс, Джефф Маркус, Рон Фэсслер

Описание: Пришельцы живут теперь среди землян как обычные люди. Но движение сопротивления продолжается. Пришельцы, однако, никому не хотят причинить вреда, они просто хотят жить. Многие земляне привыкли к ним и даже оказались способными на любовь. Хрупкий мир нарушается покушением на семью пришельцев при помощи цветов, пропитанных смертельным вирусом. А в это время на подлете к Земле находится огромный корабль с целой армией "слизняков", как многие называют этот чужой народ. Они хотят захватить землю. Теперь мир разбился на тех, кто хочет уничтожить землян, тех, кто хочет уничтожить пришельцев, и тех землян и пришельцев, которые хотят только мира.

Reads: 469 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме
Название: Джонни Д.
Оригинальное название: Public Enemies
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Джеймс Руссо, Дэвид Уэнэм, Кристиан Столте, Джейсон Кларк, Джон Джудд, Стивен Дорфф, Роберт Майкл Виё, Уэсли Уолкер

О фильме:
Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

Rating: 7.4/10 (35,034 votes)

Reads: 375 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Информация о фильме
Название: Солнечная буря
Оригинальное название: Solar destruction
Год выпуска: 2008
Жанр: фантастика
Режиссер: Фред Олен Рей
В ролях: Трейси Гоулд, Мишель Клуни, Крис Вроку, Казан Братчер, Тед Монте, Клиф де Янг

Описание:
Юный гений, очарованный космосом, разработал революционно новый путь безошибочно предсказывать мощнейшие вспышки на Солнце. Вскоре он обнаруживает, что в ближайшее время произойдёт огромная солнечна вспышка, которая поразит все энергосистемы Земли. Он должен убедить людей действовать.

Reads: 373 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название: Сорокалетний девственник
Оригинальное название: 40 Year Old Virgin, The
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Джадд Апатоу
В ролях: Стив Кэррелл, Кэтрин Кинер, Пол Радд, Романи Малко, Сет Роген, Элизабет Бэнкс

О фильме:
40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди – коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса. Его приятели и коллеги относятся к этому по-разному. Одни считают Энди чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать счастливого события, однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса.

Reads: 424 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название: Я торгую мертвецами
Оригинальное название: I Sell the Dead
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Гленн МакКвейд
В ролях: Доминик Монахэн, Рон Перлман, Ларри Фесенден, Энгус Скримм, Джон Спередакос, Эйлин Колган, Бренда Куни, Дэниэл Манче, Джоэль Гарлэнд, Джеймс Годвин

О фильме: Действие фильма происходит в Лондоне 18-го века. Главный герой картины — могильщик, который на пару с подельником занимается продажей трупов доктору-аристократу.

IMDB Rating: 7.3/10 (273 votes)

Reads: 390 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название: Польско-русская война
Оригинальное название: Wojna polsko-ruska
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, черная комедия
Режиссер: Ксаверий Жулавский
В ролях: Борис Шиц (Сильный), Рома Гонщёровска (Магда), Дорота Масловска (Дорота Масловска), Мария Стшелецка (Анджела), Соня Бохосевич (Наташа), Анна Прус (Аля), Магдалена Червиньска (Арлета), Михал Чернецкий (Левый), Бартломей Фирлей (Каспер).

О фильме:
Анджею Червяковскому по кличке «Сильный» не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь – это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда – наркоманы, к тому же Магда, красотка с «золотым сердцем», довольно своеобразно смотрит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотических галлюцинаций. Анджей прожигает последние дни своей взбалмошной, лишенной смысла жизни и пытается найти общий язык с необычными девушками: с мрачной «готкой» и «металлисткой» Анджелой, с остервенелой от наркотической абстиненции Наташей, с «правильной» Алей, произносящей газетно-журнальные «истины»… И – с машинисткой полицейского участка Доротой Масловской, которая пытается убедить Сильного в том, что его город, где якобы началась «польско-русская война» — всего лишь плод больного воображения, горькая иллюзия.

Reads: 360 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название: Конура
Оригинальное название: Doghouse
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Джэйк Уэст
В ролях: Дэнни Дайер, Стивен Грэхэм, Ноэль Кларк, Терри Стоун, Кристина Коул, Ли Инглби, Кейт-Ли Кастл, Эмил Марва,Нил Мэскелл, Аделе Силва

О фильме:
Сюжет фильма повествует о нескольких людях, которые путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами, живые будут завидовать мертвым…

IMDB Rating: 6.2/10 (186 votes)

Reads: 405 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)

Название:Воин-призрак
Оригинальное название: Ghost Warrior
Год выпуска: 1986
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Режиссер: Кэрролл Ларри Дж. / J. Larry Carroll
В ролях: Хироши Фудзиока /Hiroshi Fujioka/, Джэнет Джулиэн /Janet Julian/, Чарлз Лэмпкин, Джон Кэлвин, Фрэнк Шуллер, Билл Мори, Энди Вуд /Andy Wood/, Роберт Кайно, Джоэн Фоули /Joan Foley/, Питер Ляпис /Peter Liapis/, Миеко Кобаяши

Описание: 1552 год. На глазах у самурая Йоси убивают любимую, а его самого сбрасывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоси доставляют в США в секретную лабораторию, где древнего воина возвращают к жизни. Один из сотрудников лаборатории попытался стащить самурайский меч, за что и поплатился жизнью. Встревоженный самурай сбегает из больницы на свободу, где на улицах современного Лос-Анджелеса его окружает совершенно чужой и непонятный мир. Однако, когда он становится свидетелем нападения на беззащитного прохожего, Йоси спасает жертву грабежа. Предводитель банды выслеживает самурая и приводит с собой подмогу. Йоси и на этот раз расправляется с подонками. Но затем охоту на него начинает и полиция, разыскивающая древнего воина из лаборатории. Через четыре столетия история повторяется - самурай вновь оказывается один против всех...

Reads: 721 | Date: 17/10/2009 | Commentaries (0)


Watch, online ,free, movies, shows, tv, downloads, cartoons, new, Flash games, Action, Sport, Adventure, Arcade, Fighting, Racing, Shooting, Board, Card & Casino, Puzzles, Skill & Logic
Русский форум, смотреть кино онлайн с высоким качеством, он лайн, он-лайн кинотеатр ,скачать бесплатно, безплатно, фильмы, сериалы, всё для мобильников и КПК, музыка, аудиокнига, аудиокниги, игры, игра, разговоры обо всём, трёп, юмор, знакомства, флеш, флэш игры, видео, боевик, гангстерский, детективный, карате, драма, трагедия, исторический, военный, кинокомедия, комедия положений, пародия, фарс, мелодрама, музыкальный, мюзикл, оперетта, неоготика, приключенческий , семейный , трагикомедия, мистика, триллер, фантастический, фантастика, фантасмагория, космоопера, киберпанк, постапокалиптика, катастрофы, катастрофa, биография, ужас, ужасы, пинк, сексплотэйшн, эротический
פורום עברי, דיבורים, פנאי ,תחביבים, כסף ברשת, אופנה, טיפוח, הומור, צחוקים, תמונות, גולשים, מוזיקה ,קטעים אחרים, סרטים וסדרות חדשים/חשדות, ציפיה ישירה, צפיה ישירה, צייפיה ישירה, צפייה ישירה, צפיה ישירה, עם תרגום, ללא תרגום ,סדרות לצפייה ישירה, תרגום עברי מובנה, וידאו הורדה ישירה בחינם, סרטים באינטרנט, לצפייה חינם, לראות חינם, אונ-ליין, אונ ליין, און ליין, און-ליין, סדרה,סרט זר, סרטי אימה, מצויירים, מצוירים, אנימציה, דרמה, הרפתקאות, ילדים, מדע בדיוני, מלחמה, מתח, פנטזיה, פעולה, פשע. קומדיה, רומנטיקה, אקשן, דוקומנטרי, דתיים, סרטים ישראלים, ישראליים, ישראלי, משחק פלאש, פלש